Что предлагает наш магазин тентов?

Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул. Новоселов д. 49
8 812 407-14-00

Если вы планируете проводить ремонтные работы, хотите организовать мероприятия на свежем воздухе, изучите ассортимент нашего магазина. У нас вы найдете разнообразные варианты новой и б/у тентовой ткани, прочную армированную сетку.

Кроме бытового применения, продукция востребована при организации рабочих процессов на многих предприятиях, складах, в строительстве. Материалы приобретают предприниматели, занятые уличной торговлей. Используя тентовую ткань, легко соорудить палатку и защитить товар от климатических факторов, ультрафиолетовых лучей. Достаточно подготовить каркас из металла и обтянуть его плотным тентом.

Другие сферы использования материалов из ассортимента магазина

  • Собственники загородных домов, дач заказывают тентовую ткань в качестве замены пергамину, рубероиду при обустройстве кровельных покрытий. С помощью тента устраивают навес для дров, сена, других материалов, нуждающихся в укрытии. Тент востребован как гидроизоляционная прослойка при строительстве бассейнов, террас и беседок.
  • Представлены водозащитные шторы, плотные пологи для легковых и грузовых автомобилей, маркизы и тентовая ткань для организации временной торговли.
  • Строительные фирмы применяют баннерные полотна для устройства ограждений стройплощадок. Материал характеризуется длительным сроком эксплуатации, легко устанавливается и демонтируется. При реставрации зданий используется баннерная сетка, она имеет высокие технические показатели и является достойной альтернативой обычному фасадному сетчатому полотну.
  • Тентовая ткань применяется в спорте для создания тренировочных площадок, ограждений и подготовки защитных матов (для гимнастических залов, занятий альпинизмом и пр.).
  • За счет водонепроницаемости и стойкости к химическим воздействиям тенты приобретают для укрытия грузов в морских и речных портах.

Существуют и другие области использования тентовой ткани, ежегодно материал находит новое применение благодаря надежности, прочности и долговечности.

В ассортименте магазина представлены готовые изделия, также предоставляется возможность заказать тент по индивидуальным размерам. Узнайте подробнее основные характеристики материала у менеджера или задайте другие вопросы, связанные с эксплуатацией и покупкой.



Компания Demis Group Яндекс.Метрика