Защитные тенты: преимущества брезентовых вариантов

Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул. Новоселов д. 49
8 812 407-14-00

Брезентовые тенты сейчас очень востребованы, однако найти такое изделие из «чистого» материала довольно сложно. Основная его часть дополнительно обрабатывается специальными средствами, которые придают готовому изделию дополнительные свойства: брезент может стать невосприимчивым к огню, может отталкивать и не пропускать воду, не будет подвержен гниению.

Все вышеперечисленные качества необходимы для тента: во время эксплуатации ему придется пройти проверку на прочность, избежать повреждений при повышенных нагрузках. Материал также не должен вызывать аллергических симптомов, как в процессе производства самого тента, так и во время его дальнейшего использования. Брезентовый полог будет служить вам верой и правдой, защищая от сырости и влаги. Его можно использовать как внутри помещения, так и снаружи.

В последнее время стал востребованным пошив брезентовых тентов на заказ. Этой услугой чаще всего пользуются владельцы автомобилей, катеров и проч. Такой заказ будет иметь стоимость несколько выше, чем вариант стандартного исполнения. Зато клиент получит изделие, выполненное с учетом его требований и пожеланий.



Компания Demis Group Яндекс.Метрика